27 июня 2024, 10:40

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги с целью профилактики электротравматизма  ознакомьтесь с важными правилами соблюдения электробезопасного поведения и о запрете любых действий вблизи энергообъектов.

Уважаемые родители и дорогие ребята! Впереди каникулы – чудесное время, которое так ожидаемо любым ребенком и его родителями. Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику строго в шесть утра и делать дела. Но и на каникулах следует позаботиться о безопасности.

29 мая 2024, 07:51

В период с 6 по 31 мая 2024 г. в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» (далее – урок, проект) прошёл урок по теме «Технологии в интернет-торговле».

27 мая 2024, 09:27

26 мая у ребят 3-а класса прошла экскурсия "Древние животные Омского Прииртышья" в Омском государственном историко - краеведческом музее.

26 мая 2024, 09:49

25 мая в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок»