26 мая 2024, 09:49

25 мая в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок»

Сегодня прошла традиционная линейка с поднятием флагов и исполнением гимна Российской Федерации

06 мая 2024, 13:47

Памятный праздник День Победы ежегодно выказывает огромное уважение всем ветеранам, участвующим в Великой Отечественной войне. Благодаря их подвигу мы может жить свободно, с гордо поднятой головой! Обучающиеся нашей школы участвуют в конкурсе открыток «От потомков с благодарностью»!

01 сентября 2023, 19:56

В этот день 600 мальчишек и девчонок услышали первый звонок. В этом году в нашу школу пришли 62 первоклассников. В этот особенный день ученики, учителя и родители собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Денек выдался солнечным и теплым. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.