• На футбольном матче ФК "Иртыш" и ФК "Новосибирск"

На футбольном матче ФК "Иртыш" и ФК "Новосибирск".
    Футбол очень интересная игра, полная азарта. Она пришла к нам из Англии, хотя еще в Древнем Египте и у индейцев майя были похожие игры с мячом. Сегодня футбол — самый распространенный вид спорта в мире.  Он развивает скорость, сообразительность, точность реакции и выносливость. Сегодня (6 мая) Обучающиеся нашей школы побывали на футбольном матче ФК "Иртыш" г. Омск и ФК "Новосибирск" г. Новосибирск . Игра проходила на стадионе "Красная звезда". Команда "Иртыш" одержала победу 1:0????