• 1 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА

В этот день 600 мальчишек и девчонок услышали первый звонок. В этом году в нашу школу пришли 62 первоклассников. В этот особенный день ученики, учителя и родители собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Денек выдался солнечным и теплым. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.
    1 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА.
    Право поднять флаги предоставлялось ребятам детского объединения «Юнармия»
    Сегодня на нашем празднике присутствовали почётные гости.
    Глава Иртышского сельского поселения – Барабанов Игорь Васильевич!
    Генеральный директор ЗАО «Иртышское» - Беззубцев Анатолий Васильевич!
    Председатель Совета Омского муниципального района Тетянников Юрий Александрович!
    Заместитель руководителя Аппарата Главы Омского муниципального района – Бекмагомбетов Жанат Ислямбекович!
    Директор Иртышского СДК – Прасова Ирина Борисовна
    Директор детской школы искусств - Тропина Анна Валерьевна
    Директор спортивного комплекса «Иртышский» - Корнеев Андрей Николаевич!
    Заведующая МДОУ «Детский сад «Иртышский» - Пустовар Диана Сергеевна
    Директор ЖКХ «Иртышское» - Сорокин Сергей Викторович!

По доброй традиции вручили первоклассникам самолётики! Также самолётик – символ Всероссийского проекта «Навигаторы детства» и символ путешествия, объединяющий все субъекты Российской Федерации .
    А также Первое сентября, прежде всего, начало нового учебного года, которое не проходит без традиционного первого урока, тема которого - урок Мира

#ИртышскаяСОШ #ОмскийРайон #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника
    #праздникзнанийНД #Росдетцентр #навигаторыдетства_омскаяобласть