• Эксурсия в Парк Победы

Сегодня учащиеся 7-а класса вместе с классным руководителем Пальяновой Е. А. посетили Парк культуры и отдыха им. 30-летия Победы.
    Эксурсия в Парк Победы.
    Чем занять себя в жаркий воскресный день? ☀️
          Конечно же, съездить на экскурсию!
          Ребята познакомились с скульптурами, посвящёнными теме Великой Отечественной войны, вдохновились подвигами героев. Также семиклассники прошлись по символической "дороге войны" длиной в 230 метров, выложенной брусчаткой. Она начинается с 9-метровой скульптуры Матери-сибирячки с сыном и заканчивается 14-метровой скульптурой Солдата-победителя.
          После экскурсии школьников ждала познавательная викторина на знания исторических событий.
          Благодарим команду скаутов за интересное и познавательное мероприятие, которое воспитывает в подрастающем поколении уважение к прошлому страны и любовь к Родине!