Наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий нет
    Наличии общежития, интерната нет
    Количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Сведения о постплении или трудоустройстве выпускников 9-х классов:

Год     Количество выпускников (чел.) Продолжили обучение в 10 классе (чел.) Продолжили обучение в 10 классе (чел.) Продолжили обучение по программам среднего профессионального образования (чел) Оставлен на повторный курс обучения (чел)
    2019.-2020
    2020.-2021
    2021.-2022

Сведения о постплении или трудоустройстве выпускников 11-х классов:

Год Количество выпускников (чел.) Поступило в высшие учебные заведения (чел.) На бюджетной основе  (чел.) Процент поступивших в ВУЗ (%) Продолжили обучение по программам СПО (чел)

Иное (чел)

(работают, домохозяйки и т.п.)

2019.-2020
    2020.-2021